Евгений Федосеев

как лучше добраться до крыма?

Юр
Юрий

Только вот откуда добираться? Как можно вопросы так писать неумело? Аааа, это не вопрос. Это же скрытая реклама непоймичего. Думаю, на это мало кто поведется.

Рустам

как то читала очень интересный и полезный отзыв на портале випгео. ру о том как летом трое ребят путешествовали на машине из Сибири до Крыма, побывали во многих городах и тд тп, так что уж добраться то можно и правда любым способом

Жа
Жанна

Лучше добраться до ОАЭ.

Ар
Артур

А ЗАЧЕМ добираться в Крым? Что там делать нормальному человеку?