Диман

как дешевле добраться из москвы в крым? кроме электричек. желательно вообще уложиться до 3 т. р.

Ан
Антон

Поездом до Харькова а там покупаешь билет за гривны

Каламкас

Автостопом, есть шанс того, что вообще деньги не понадобятся.... но за то риск - повышен....

Наталья

ПЕшочком тоже можно но долго.

Sa
Sajidam

Плацкарт на прямой поезд по состоянию на начало июня 2742-2848 руб.

Можно сэкономить: кременчугским поездом до Белгорода (1008 р.) , электричкой до Харькова (202 руб.) . Убиваем 12 часов в Харькове и вечером за 90 гривен (т. е. порядка 350 руб. ) уезжаем поездом Харьков - Симферополь. Итого 1560 руб. Можно разбить убийство времени на две части и уехать из Белгорода в Харьков дневной электричкой.

Ещё дешевле - доехать до Белгорода в сидячке на 125 поезде (686 руб.) . Но тогда ночевать в Белгороде придётся, он после 23 часов туда приходить будет.

Св
Светлана

Есть крымская авиакампания aironix.ua (это сайт авиакампании) . Билеты дешевле, как на поезде. А если делать пересадку в Киеве, то около 100 долларов и получается. Чем раньше покупаешь, тем дешевле. Летают Симферополь - Москва (Домодедово).

Ел
Елена

Иногда мнимая экономия на " перекладных" лошадках может обернуться бОльшей дороговизной на еде/воде/ночлеге. Я уж не говорю о других рисках ( быть избитым или обворованным) . Ну что мешает сейчас поднапрячься и купить электронный билет в плацкартный вагон? А уж потом сэкономить на вкусненьком и каких-то развлечениях.... Зато спокойно приедете на море.
Рассмотрите поездку в автобусе. Есть и такие маршруты. http://www.bu-travel.ru/page/43/