Дмитрий Бурабаев

Как добраться до поклонной горы

.Как добраться до поклонной горы от Ярославского вокзала Ближайшая станция метро - Комсомольская. Знаю что до м. Парк Победы, а там потом куда?. Как добраться до поклонной горы от Ярославского вокзала Ближайшая станция метро - Комсомольская. Знаю что до м. Парк Победы, а там потом куда?

На
Наталья

Увидишь сама, куда...

Андрей

Там сейчас неинтересно. Приезжай весной или летом, будут работать фонтаны, все будет в цветах и будут работать цветочные часы.... Час тому назад мимо проезжал, скукотища....

Oleg

Выйдешь из метро и там увидишь. "Бабочка" наколотая на "иголку" чуть ли не от Триумфальной арки видна.

Georg

Рядом с метро, в двух шагах