Максим Каширин

Вопрос по поводу музея техники на поклонной горе

Как работает музей, в какие дни и время, а так же можно ли на месте купить билеты?

Anar Agayev

Часть техники можно посмотреть и без билета.... А так на месте билетные киоски стоят. . А лучше всего поезжайте в Кубинку (танки) и в Монино (самолёты)

Жанна Ямбаева

Режим работы: * Вторник-воскресенье - с 10.00 до 19.00, четверг - с 10.00 до 20.00; понедельник - выходной день, последний четверг месяца - санитарный день

Входная плата: * Взрослые - 250 руб. , учащиеся, студенты вузов РФ, пенсионеры, инвалиды, военнослужащие (граждане РФ) - 200 руб