Алексей Валиулин

Вопрос по поводу поездки Москвы.

Мне 15 лет
Я собираюсь поехать в МСК один, что нужно для этого?
Нужно, чтобы я поехал ОДИН, ну размеется с разрешеним мамы.
Что ещё нужно для поездки, кроме денег?

еду к подруге

Еду на несколько дней
Блин, просто напишите какие документы нужны.

Анна Титова

Документы, теплая одежда, запас еды, подарок подруге!

Ирина Архипова

презервативы! (((((

Сергей Бережной

На чем ты собираешься ехать? Запасись письменным разрешением родителей - формально ты несовершеннолетний до 18 лет.
"согласно российскому закону "О порядке въезда и выезда из РФ", дети до 18 лет, летящие без сопровождения взрослых, должны иметь нотариально заверенное согласие родителей, в котором должно быть указано не только то, что ребенку разрешается самостоятельное путешествие, но и обозначена страна и сроки поездки. В противном случае билет не забронируют, в самолет не посадят да и вообще за границу не выпустят. "

Тимур Таланцев

Кроме билета, паспорта, внимательности и встречи подруги на вокзале ничего не нужно.

Ирина

Мозг конешно же 🙂
Надобность в этом огромная чтобы в 15 лет одному ехать в такой огромный город? зачем бросать маму одну?

Анастасия Владимировна

Ну ты и отчаяный!!! Включи мозги и не делай глупостей!

Ал
Алексей

Свидетельство о рождении. И разрешение от МАМЫ