Александр Котик

Как вы думаете, стоит ли устанавливать на поклонной горе - ниже...

копию мемориала славы жителям грузии, погибшим в годы вов, который был снесён осенью прошлого года в кутаиси?

Михаил Яндулов

Нет смысла! Грузинский народ не хочет! Когда захочет, тогда Сам и восстановит.. .
Россия никогда до революции не занималась Вандализмом! Террористы Революционеры Преподнесли Урок в 17 ом... Увы, но это уже не исправить, А Грузия Была Долгое Время по Османами, По сути Свободной никогда не была! Но Царизм Грузию не Мучил! Мучил Социализм.. Сталин, был с детства Талантливым ребёнком, но и в то же время Злопамятным! Жил он как все не хуже не лучше, В Советском Колхозе .Было намного Страшнее Жить при Его правлении! Почему Взбесился На Самодержавие Русское! Неужели в Грузии Его -Именно Русские- Мучили, а не свои же Богачи.. Он Был Зол На Русское Самодержавие Фанатически! Даже Намного Злее Чем Ленин! Вот Ведь Какая Заковыка. .
И Что в Итоге -Он Создал, Свермощную Самодержавную Страну С полномочиями, Которых Не было Ни у одного Фараона, и китайского Ммператора Цинь..))

Светлана Роц

думаю не стоит, у них уже был мемориал они его взорвали, или просто стояли и смотрели из любопытства, еслиб он им действительно нужен был они бы не допустили этого

Дмитрий Шалгачёв

Думаем, стоит начать с копии памятника защитникам Москвы, снесённом в Химках.

Александр Духнов

В Москве других проблем нет?