Ру
Рус

Как вам празднование 9 мая в этом году? На Поклонной горе народу мало, музыки нет. А салют сейчас слабенький какой-то...

Как-то слабо в этом году. Может, замять решили с днем победы? Раньше на Поклонной горе в Москве всегда народу много, шумно, музыка по динамикам... А сейчас скука.

Степан Зарецкий

разворовали деньги на салют)

Nata D

а трава и не такая зелёная, и яйца к пасхе не так накрашены, их надо дверью прищемить, да и конец света близок....

Ольга М

Почему мало? Там всегда гастарбайтеров валом было.

Тихий Ужас

Неее нафиг эту паказуху, я на даче, ну как полагается стейк, распитие душистого вина, банька, озеро, песни под гитару и гармонь...

Михаил Никитин

я не знаю как там идёт празднование... но полагаю что даже тупицам может надоесть одну и ту же кашу жевать постоянно... надоели просто уже со своим 9 мая... хотя я уверен что для правителей РФ этот праздник очень нужен...