Жанна Русских

подведем итог по празднования 9 мая в этой стране? (+)

.

Список известных защитников свободы лучше чем не свободы в этой стране с поздравлениями неправильного народа в этой стране на 9 мая.

(Кого-то вы возможно не признаете, но, в принципе, все персонажи - люди известные: журналисты, политологи, гражданские активисты и т. д. Всякий, кто политикой интересуется, подтвердит) .

Алексей Навальный - нет постов за 9-е мая
Андрей Илларионов - нет постов
Митя Алешковский - нет постов (жж, я так понимаю, у него не основной блог, может в другом месте сподобился)
Александр Морозов - 3 поста про политику, поздравлений нет
Андрей Мальгин - куча постов (в том числе и вроде как по теме) , поздравлений нет
Борис Немцов - нет постов
Ольга Бакушинская - нет постов, но, говорят, в ФБ полила грязью
Божена Рынска - есть поздравление
Борис Акунин - есть пост с тремя непонятными фотографиями, поздравлений нет
Сергей Пархоменко - нет постов
Сергей Давидис - нет постов
Дмитрий Гудков - нет постов
dolboeb - есть пост с фотографиями Парада, поздравлений нет
drugoi - нет постов
Гарри Каспаров - нет постов
Илья Пономарев - нет постов
Ирек Муртазин - есть поздравление
Женя Чирикова - нет постов (у нее там в основном копии твиттов, но за 9 мая Женя и в Твиттере не проявилась)
Олег Кашин - нет постов
Константин Крылов - миллион постов, про поганую Эрэфию в том числе, поздравлений нет
Владлен Тор - нет постов
Кстати, Национал-демократическая партия отметилась мерзейшей статейкой на своем сайте, про вредный и опасный "культ Победы".
Максим Кац - нет постов
Владислав Наганов - есть поздравление, 90% которого - критика преступного режима
Сергей Митрохин - нет постов
Марат Гельман - фотография мамы есть, поздравлений нет
Людмила Алексеева - есть поздравления!!! !
Олег Козырев - есть фото летящих самолетов, поздравлений нет
Егор Просвирнин - написал мерзость в своем амплуа, поздравлений нет
Михаил Прохоров - есть поздравления
Ирина Ясина - нет постов
Илья Яшин - пост про #ОккупайГорький, поздравлений нет
Владимир Варфоломеев - два поста, поздравлений нет
Аркадий Бабченко - один коротенький пост про режим, поздравлений нет
Алексей Рощин - два поста вроде как теме, грязь про Парад, поздравлений нет

итого:

5 человек поздравили народ в Победой в той войне, остальные нет
даже Алексеева поздравила, зная её "любовь" к к СССР это повергает в шок.
_олигарх_ Прохоров поздравил!

кто из них чужой после этого?

"Vladimir Soloviev
Для меня человек проявляется по его отношению к Великой Победе. Враг виден сразу. "
.

Елена Кротова

Вот у вас работка, блин.. .
Пока весь народ гуляет, шашлыки жарит под коньячок, вы в соцсетях чужие посты ищете!

Айсулу

Бабки потрачены. И поделены.

Вениамин Крыжовник

Оппозиция в России есть. Вот лидеров-нет.

Светлана Сорочинская

После слов "в этой стране" дальше читать даже не стал- не о чем разговаривать с человеком, который "ЭТОЙ СТРАНОЙ" называет государство, в котором живёт, которое дало (ведь дало? ) ему образование и многие жизненные блага...

Ир
Ириша

А чего вы от них ждали? Сучье племя во всей красе.

Александр

А в Киеве классно было. Военно-исторические клубы парад провели. Под "старинку" всё.

Алла Щелакова

Слушай, я этот длиннючий текст читать не стал. Ты то за кого? Пиндосия или Родина?

Мария Николаева

Итог - как было хуево в стране, так и осталось

Людмила Селезнева

Я праздную в сентябре.

Адалат Камильевна

С чем поздравлять? С тем, что просрали богатства и деньги завоеванные этими ветеранами и женами погибших в пользу Чубайсов? Не там врагов высматриваешь

Ма
Маргарита

Не удивлена, что у этих персонажей нет поздравлений. Напротив - удивило, что у Снегурочки Алексеевой оно есть!

Евгения Игнатова

Это ни о чём не говорит! Навальный никогда не пишет поздравительных постов в своём блоге. У нас только лицемерный Пука этим занимается.. . Поздравляет всех подряд, вплоть до Горбачёва! )))

Ка
Кайрат

А есть такой же список поборников системы?
Чисто для сравнения..

Михаил Малютин

Да, это так. Но вам-то что с того? Ваши беляки тоже не помню, чтобы 1 мая были солидарны с трудящимися и отметились. Ну, про 22 апреля и говорить нечего, и "мерзотных постов" со стороны всяких монархистов было не меньше, а может и больше.

Владимир Шабаров

Спасибо! Ты привел список моральных уродов без Родины, которых народ скоро подвесит за яйца!