Эльмира Баева

Собираюсь отправить открытку из Украины в другую страну. Как мне это сделать?

Первый раз буду отправлять. Понятия не имею как это сделать. Подскажите, пожалуйста)

Алексей Немов

Идёшь на почту, покупаешь открытку, пишешь на ней адрес.. . что не знаешь - спрашиваешь у работников почты

Елена Погорелова

Покупаете конверт без марки, приходите на почту и там, в зависимости от адреса и веса наклеивают нужное количество марок. Вы платите деньги и всё.

Даниил Малахин

Если в Украине есть почта, то от туда, если нету, то голубем, что ли

Анастасия Белоусова

Через интернет отправь, ещё с этой почтой возиться!