Меньков Дис

Хочу отправить открытку с Украины в Великобританию. вопрос

Я никогда этого не делала по обычной почте. Вопрос как дорого это будет стоить и как долго она будет в пути?

Марина Зарубина

Идти будет около месяца ( из Москвы в Ирландию) , возможно от Вас дольше. Правила отправки и цену узнайте на почте. Все данные на конверте я писала на английском языке.

На
Наталья

да всё верно как уже ответили, я платил всего 25р с ростова на дону шла 3 недели

Doniyor Uz

Пошлите открытку по интернету.