Галчонок Горященко

Мне нужно отправить открытку в Великобританию, но есть проблемы с индексом

Я знаю адрес, но не знаю, как в обычную почтовую открытку Почты России вписать индекс, потому что в нем больше букв, чем цифр, да и вообще я с индексом, где есть буквы не сталкивалась. Как мне вписать индекс, чтобы открытка нашла своего получателя?

Павел Старченко

Укажите индекс перед адресом ..и когда она придет в страну назначения местные почтальоны разберутся !

Ксюшка Лукичева

Положить открытку в обычный белый конверт (продается в любом канцелярском магазине) , и уже на нем все написать аккуратно