Ма
Маша

Подскажите пожалуйста. Нужно отправить посылку по почте в город Псков не могу разобраться с индексом!

Подскажите пожалуйста. Нужно отправить посылку по почте в город Псков на улицу Киселева 19 а когда в поисковике пишу везде написано вот так:
Киселева ул:
Н (3-25),27,29,2 — 180016
Ч (4-22) — 180007
и я не могу никак понять по какому индексу отправлять посылку.! подскажите пожалуйста!

Оксана Гагарина

Чего ж тут непонятного! ! По первому! ! Там же написано Н - нечётные!!!