Иван Думщиков

турникмэны - кто они? тру качки, уличные гимнасты или, просто, бездомные, которым нечем заняться?

Елена Левина

Не знаю насчёт турникменов, но люди занимающиеся Street Workout прокачивают себе выносливость.

Абрам Бульбаш

это люди, которые падки до модных направлений. При этом верят в сказки, что на турниках можно что-то накачать.
В целом наивные люди.

За
Зайка

турникмены - тупиковая ветвь спортивной гимнастики
И еще

Елизавета Косарева

на турниках можно развить только выносливость как и в кроссфите, а мышечную массу так никак не наростить, ты просто будешь много подтягиватся и всё максимум что развиваеся, так это связки крепче станут, в вобщем турники-физкультура

Елена Мензелева

Турникмены хз

Но я нормально занимаюсь на турнике и брусьях. Цепляю на себя доп. вес (сейчас это 30 кг) и имею вполне хороший результат.