Дамир Миникаев

отличия от уличного баскетбола и простого

Какие отличия от уличного баскетбола и простого? Кроме того конечно то что матчи уличного баскетбола происходить на улице)

Не понял шутку про Украину, задал вроде простой вопрос а ответ нормальный не получил....

Ви
Виталий

на улице курят бухают и по ебалу могут дать ( а в простом баскетболе ничего этого нет и правила жощще

Ксения

я согласен с Кенаном!!!