Ан
Анютка

Баскетбол. Отличие понятий пробежка, двойное ведение, пронос мяча.

Помогите разобраться с определениями в баскетболе. Не могу понять, чем отличаются понятия пробежки, двойного ведения, ну вроде еще пронос мяча есть?

Елена Савченко

Пробежка- лишние шаги с мячом в руках. 2-е ведение- дриблинг, остановка, опять дриблинг. Пронос- задержка мяча в руке при дриблинге, получается, как бы пробежка, но мяч в одной руке при этом.