Дмитрий Хохлунов

какой из этих процессоров лучше справится с after effects

рассматриваю только эти бюджетники
AMD a10 6800K
CPU Intel Core i3 3220
6-core AMD FX6300
все они примерно одинаковые у первого есть мощная графика встроенная у второе гипертрейтинг а у последнего по более ядер

Фарид Мамедов

главное видеокарта gForce с GTA поставить, чтобы Cuda во всю работала, вот тогда прирост будет

Александр Гром

чем сильнее машина, тем более она справится с ААЕ

Елена Замотаева

бери тот у которого больше ядер, как ни как количество ядер влияет на пропускную мошьность процессора а на счёт графиги никакая встроеная графика не будет мощьнее видеокарты.. .

Наталья

CPU Intel Core i3 3220

Паша Юдин

Простой пример - очередь одна, а касс 4 ...улавливаешь?

Юл
Юлия

i3 задумчиво работает с ААЕ, а эти AMD еще хуже будут работать, видюху помощнее на i3 и нормально будет.

Наталья Гришукова

i3 + видюха с CUDA рулит