Ко
Константин

Стоит ли мне начинать отношения с Никитой?

Мы познакомились в интернете, он на удивление мне очень понравился, так как нравится мне мало кто, он женат, но мне для интимных отношений устраивает, как сложатся отношения, будет ли что-то большее? я ему в реале понравлюсь? стоит ли их начинать? Ирина 16.10.87

Ольга Баричева

для секса можно

Алла Щелакова

Его год рождения дайте.

Илья Бузенков

по ваше дате вы выйдете замуж в 29 лет и рождения ребенка в 30.Думаю он не ваш вариант.

Dinara Amanova

Ируль, привет, а среди холостых мужчин никто не приглянулся для сексуальных отношений?