Михаил Волков

Имя выбрали, но вот уже больше года мечется душа и кажется что назвали не так

Имя выбрали обоюдно, все ок. Но вот уже больше года мечется душа и кажется что имя я дала не то. Что со мной происходит? Муж говорит поменяй если хочешь, да вот нет такого что бы я прямо решилась

Пишу про доченьку

Эльвира Баранцева

роди еще. пусть муж выбирает имя.

Ал
Алсу

окрестите под другим именем и нет проблем.

Илья

по Святцам имя выбирать надо.

Инна Квин

Обряд именаречения нужно делать еще когда ребенок поперек стола лежит. И имя он себе выирает на этой земле сам. Да вообще ничего страшного, выход обязательно найдете, сердце подскажет. Но скорее всего ответ получите во сне.