Дима Комаров

Как бросить играть в покер.

Играю в онлайн покер уже 3 года. Раза 2-3 побывал бросать но никак не получалось .На данный момент после того как меня "переехали на ривере "это стало последней каплей. Удалил все покер румы вышел из всех групп вк удалил все сайты из закладок удалил все книги про покер. Чтобы мне не чего не напоминало каждый день хочется играть покер отнимает ОЧЕНЬ много времени может кто нибудь поможет даст какие нибудь советы играю в минус были конечно небольшие заносы. Но все равно играю в минус. Что мне делать может кто нибудь подскажет другие интересы.

На данный момент у меня в голове вот такое .

Чем хуже сегодня, тем лучше вчера
И снова ведётся с судьбою игра.
Поставив на карту и жизнь и успех
Он бьётся, дерётся один против всех.

Опять он, как белка, в крутом колесе:
Так хочется быть не как все, не как все,
Так хочется счастья без злого труда,
Проиграно много - плевать, ерунда!

Лена Татаринцева

Привяжи себя к стулу... и всё)

Вася

Если вообще хочешь забыть, то кодируйся.

А если дело только в финансах, то заведи себе правило, не вводить в рум своих денег.
И играй бесплатные турниры с реальным выйгрышем, например тут: http://poherstars.ru/poker-frirolly-pokernye-turniry-red-star-poker

Ольга

бросить нереально пояти это психология.. генерация эмоций... так что либо другой ренератор... либо
играть в + .пройди обучения в покер школе>. или фрииролль)) ) хоть деньги не будешь просаживать.