На
Ната

НА ПОКЕР СТАРКС РЕАЛЬНО ИГРАТЬ НА ДЕНЬГИ И ВЫИГРАТЬ ИЛИ ТАМ БОТЫ ИГРАЮТ КТО ИГРАЛ ПОДСКАЖИТЕ?

Вр
Врединка

да в покер страс самое то, но есть одно но, там все професионалы играют, без опыта лучше не суйся туда, а начинай с мелких сайтов, я сам со старс выводил деньги без проблем много раз, но раньше больше выигрывал щас меньше, так что перешел на мелкие сайты, где играть попроще
на сайте pokersok.ru есть много инфы по бездепозитам, щас кстати winner выдает тоже неплохие условия $10 бесплатно

Эрлан Мурзаев

Боты там не играют, но игроки довольно сильные. И вообще в покере в плюсе 5-10% игроков. Сможешь ли попасть в их число - очень сильный вопрос, ибо тут надо и знания, и характер, и опыт...

Сергей Папуша

Самый знаменитый и популярный покерный сайт pokerdom.co, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerdom.co это солидный покер рум ♜

Алишер Носиров

Лучшее из того что есть в рунете ☻ gembls.ru/poker и скажу, что это один из наиболее честных покер-румов в рунете. Что нравится – четкость и последовательность в правилах. Никаких сюрпризов – всегда знаешь как и за что получаешь бонус и как его отыграть. Раньше играл на других покер-румах и повидал множество разных проблем, а здесь такого нет gembls.ru/poker Выгодно выделяется среди конкурентов моментальными выплатами, хорошими игровыми возможностями и качественным софтом. Много различных бонусов в том числе и 100% на первый депозит. Все летает даже на моем стареньком ноутбуке, никаких проблем с подключением через клиент нет, уровень игроков средний, ближе к новичкам, благодаря этому выигрываю много выгодных раздач. gembls.ru/poker . .Проблем ни с выплатами ни с процессом игры не возникало никогда gembls.ru/poker Удобное приложение для мобильных. Очень достойный покерный сайт.

Наталья Усачёва

Самый отличный этот покер-рум. ٭ в первую очередь это наличие рублевого счета, можно играть в покер и не думать о конвертации валюты. Во вторую очередь я обратил внимание, что поддержка на русском языке. В третью очередь было интересно поучаствовать в турнирах с джекпотом, который иногда достигает более 1 млн. рублей. В четвертую очередь "зацепило" минимальный размер депозита - всего 150 рублей, могу заметить, что таких условий больше нигде нет! Свой путь я начал с депозита в 300 рублей. Первое время, то выигрывал, то проигрывал - проводил как говориться "разведку боем". Через месяц я уже зная некоторых игроков, изучив их поведение, узнав столы поближе - стал играть по своей стратегии и маленькое хобби превратилось в ежедневный доход, пусть и не большой 1000-2000 рублей/день, но все же доход. Деньги на депозите я не держу, стараюсь выводить 1 раз в 5-10 дней. Многие спрашивают меня в какое лучше время играть в покер - да можно в любое, люди на средних и низких лимитах всегда есть, но я предпочитаю играть два раза в день, это с 21.00 по МСК и в 01.00 по МСК. Играю до тех пор пока не выиграю 1000 рублей "чистыми", либо пока не проиграю 500 рублей. "Золотое правило": выиграл - остановить, проиграл - остановить! Не нужно быть слишком азартным и попросту рисковать не по делу. Есть счет в рублях, быстрый вывод средств, адекватные игроки, куча акций и розыгрыш джекпота вот этот покер-рум