Екатерина Плотникова

Подскажите покер на реальные деньги для Нокиа люмия?

Этот люмия ничего не хочет качать, а так всегда играл на 888 и старсе. Искал в нете нету инфо на эту тему. Или как сделать что бы можно было скачивать приложения в эту люмию?

Ко
Константин

Если покер любишь, зачем Люмию брал? ВиндоФоновый клиент есть вроде только у mFortune. Есть ещё кросс-платформенные HTML5-клиенты у iPoker и MPN, но гарантий что пойдут нормально нет. А для остальных румов бери Андроид или айФон.

Виталий Башкиров

С уверенностью могу рекомендовать ☛ gembls.ru/poker и скажу, что это один из наиболее честных покер-румов в рунете. Что нравится – четкость и последовательность в правилах. Никаких сюрпризов – всегда знаешь как и за что получаешь бонус и как его отыграть. Раньше сидел на других покер-румах и повидал множество разных проблем, а здесь такого нет gembls.ru/poker Выгодно выделяется среди конкурентов моментальными выплатами, хорошими игровыми возможностями и качественным софтом. Много различных бонусов в том числе и 100% на первый депозит. Все летает даже на моем стареньком ноутбуке, никаких проблем с подключением через клиент нет, уровень игроков средний, ближе к новичкам, благодаря этому выигрываю много выгодных раздач. gembls.ru/poker ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Проблем ни с выплатами ни с процессом игры не возникало никогда gembls.ru/poker Удобное приложение для мобильных. Очень достойный покерный сайт.