Юлия Забелло

Осы в ночное время ?

Как то прогуливаясь по району вечером, заметили жуков, присмотрелись, а это осы О_О Да так много, я комаров столько не вижу, сколько этих жужжалок было. Прилетают они с 22:30 по мск примерно и до часу ночи точно летают (позже не выходили) Разве это нормально? А как в ваших дворах дела обстоят ?

Смех смехом, но это действительно осы, у нас клевера много в этом году, вот они вокруг него кружат. Странно, что в такой поздний час..

Коля

наверное это были не осы, а мухи похожие на них. . осы после 19.00 не летают

Саша Белый

наверно это бешеные осы