Ольга Филиппова

Почему простому еврейскому пацану так трудно найти приличную девушку (не подстилку кабацкую)?

Катерина Азарова

Не там ищет 100%.

Роман Руднев

Не там ищет . На самом деле много хороших, воспитанных в строгих правилах девушек, но они не ходят по барам и клубам и на улице не будут знакомиться с первым встречным... Вы таких не любите. Вы их не считаете за нормальных. Они в церковь ходят.... Но они то и есть самые настоящие девушки. Не пьют, не курят и не ругаются матом, хорошие хозяйки.... Вам с ними скучно....

Лю
Людмила

так ты по кабакам не ищи)

Алексей Ахапкин

Среди своих пусть ищет ...

Александр Чичёв

еврейскому и простому?? ?
хмммм!!!!

Анжелика Карягина

Потому что он простой еврей... ский ПОТЦ.. ан

Eлена Сорокина

потому что мама ВСЕГДА будет против)))

Лена Вечкилёва

Если че, то у вас эта обязанность была у маменик. Поэтому и род ваш всегда был сильным.

Та
Татьянка

Зачем самому... пусть родители у синагоги найдут ему достойную пару....

Кобра Наталья @-@-@ К

Потому что простой еврейский пацан ищет девушку только в кабаке а есть и дрругие

Никита Бледных

взгляните на его рожу и все станет понятно

Сергей Маркин

Вы народ избранный ,негоже царям яхшаться со свиньями, замораетесь.