Шайдин Омаров

Сайт kinolun.ru отзыв

Попал на сайт http://kinolun.ru. Смотрю люди отзывы строчат во всю. Думал отослать смс что бы смотреть фильмы в классном качестве самые свежие. Но хотел найти контакты на сайте админа, так и не нашёл. Потом смотрю, заставка каждого фильма 30 сек. одна и та же. А самое интересное то, что я заметил как отзывы идут в круговую, т. е. через некоторое время отзывы повторяются. Отписал тем кто там типа пишет комментарии о фильме, написал в контакт - кто не отвечает, у кого вообще выдаёт ошибку, а пару человек написало, что они вообще первый раз видят этот сайт. В общем понял, что это кидалово на таких сайтах.

Зашёл на другой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут решил связаться с администратором с начало. Но опять не тут то было. Форма обратной связи то есть, а капча не работает, как в хроме так и в опере так и в мозиле. Это не неполадки на сайте - это лохо-трон.

Если я не прав, докажите. Но я уверен на все 100%

Екатерина

А я только что зашёл на сайт...