Арнольд

Как оставить отзыв на сайте agoda.com ???

я там зарегистрирована, но не могу оставить отзыв....

Как и на порталах вроде Booking.com, отзыв может оставить только зарегистрированный пользователь, оплативший проживание в отеле через Agoda.

Ол
Оля

Когда забронируете у них отель, отдохнёте в нём, в конце срока бронирования придёт электронка от Агоды с предложением оставить отзыв и ссылкой. Иные варианты у них не предусмотрены.