Лена Солаченок

почему выкидывает из real racing 3 а робочий стол (Телефон lg optimus l7 p705)

Очень надо , узнать что с ним пожалуйста ((((

Борис Сорокин

знаете этот смартфон вообще немного, как бы скажем "глючный" по поводу игр
у меня та же самая модель, устанавливала различные игры (в основном гонки бродилки) , играла. Стала замечать что смартфон начал самопроизвольно перегружаться (стоит антивирус, вирусы исключены) никаких повреждений не было
тогда я сбросила все приложения и настройки, телефон начал работать как новенький, не единого случая "глюков" больше не наблюдалось...