Андрей Мартынюк

Видюхи одинаковые, заказывать там, где дешевле 😑

О@
Ольга @>

Если всё-таки надумал брать GTX 660Ti - то я бы взял в "Ситилинке". Но на твоём месте я бы присмотрелся к AMD Radeon HD 7870. Такая же по мощности, но дешевле почти на 30%.

Ва
Валентина

Это одна и та же карта

Людмила Берникова

в никсе выгодней, только вот эту
http://www.nix.ru/autocatalog/gigabyte/video/2Gb_PCIE_DDR5_Gigabyte_GVN760OC2GD_DualDVI_HDMI_DP_SLI_GeForce_GTX760_161348.html

GTX760 = GTX670 по производительности

Андрей

Всегда смотри по коду продукта, в твоем случае это GV-N66TWF3-3GD.
Речь об одной и тоже в-к.

Дина

Я тебе советую в Ситилинке. Сам много комплектующих заказывал с их сайта.