Что выгоднее, купить одну мощную видеокарту, или две по средней цене, объединив их?
Даст ли это ощутимый результат, если видеокарты являются одинаковыми, или одной серии? к примеру, 2 видеокарты по 1 гб и 256 бит каждая?
Даст ли это ощутимый результат, если видеокарты являются одинаковыми, или одной серии? к примеру, 2 видеокарты по 1 гб и 256 бит каждая?
Если смотреть на видеокарты до 8 тысяч то лучше покупать одну мощьную а если цена выше то лучше две по дешевле, но тоже не плохих. Эффект от пары видеркарт всегда составляет от 10-30% в лучшем случаи
одну но мощую или 2 мощных..
намного лучше будет купить одну мощную
Лучше одну мощьную
Две дадут прирост как одна + 20-30 процентов
лучше одна мощная, чем 2 средних. Производительность не удваивается от пары карт
Выгоднее купить одну помощнее, а через некоторое время поставить такую же вторую в сли или кросс
не все средние подключаются в мост, а вернее почти никакие, только топовые. да и только дорогие материнки поддерживают мост.
Лучше взять одну но мощную, ибо под 2 видюхи придеться докупать дополнительные комплектующие, да и могут возникнуть проблемы, но а так - 2 карты будут помощнее, но ставить нужно с умом, мой выбор - 1,но мощная.