Павлик

Подскажите коротенькую игру, но с хорошим сюжетом.

Какого-то фига у меня перестала запускаться дота, вот решил поиграть в другие игры, желательно чтобы игра была с русским интерфейсом.

Желательно, чтобы игра была не шутером

Ан
Анна

Коротенькую сказать не могу, но поиграй в Mafia 2,игра шикарная, сюжет впечатляет, да что тут сюжет, даже события и разнообразия действий. и Поработать успеешь, и погонять, и постреляться, и с тюрьме посидеть, и на войне побывать. Мой балл 10/10

Александр Толмачёв

Shadow Ops: Red Mercury
Project Snowblind

Игорь Митрофанов

Метро Луч Надежды

Виктор

Люциус.