Миша Маликов

существует ли внеземная цивилизация ?

Vashington

Вероятнее всего существуют. Но они не доживают до межгалактического уровня развития.

Makc Pocha

да. Рэфэшные олигархи. По ходу, планируют с планеты свалить.

Екатерина Аксёнова

Вселенная это не то, о чем все думают, там НЕТ НИЧЕГО, кроме того, что Мы знаем . Все, что есть на этом свете , "лежит на виду" , а "раскопать" можно все, что угодно . Таковы правила игры . Как пример : кое-кто ищет спасителя, кто-то того, кто даст им "Свет" , а кто-то того, кто скажет им, как надо жить . А ведь ОН лежит на самом видном месте, на Красной площади .

Виктория Логина

Ну и лохи эти из NASA и Роскосмоса - столько бабок тратят на мега проекты по поиску таковых. Давно могли бы здесь спросить и всё. Давайте сразу определимся - есть ли у вселенной край и что за ним, и что-бы ещё раз не писать - что такое время - когда началось когда закончится и что будет потом.

Чугай

да - россия. эта страна точно не от мира сего.

Улан Чыйбылов

Да, марсиане, лунатики....

Семён

вселенная бесконечна. значит и число внеземных цивилизаций также бесконечно...