Ан
Анна

Самсунг Galaxy S3 mini. Большой расход батареи.

Недавно подарили телефон, на нём почему-то очень быстро расходуется энергия. Можно ли что-то изменить в настройках или ещё как-то уменьшить разрядку батареи? Подскажите, пожалуйста.

Артур Теблойты

да можно купить аккумулятор вдвое мощнее прикинь на 2 3 дня заряда хватит если днями сидеть. а так наименьшая контрастность и в фоне чтобы ни чего не было. так то у него аккумулятор очень слабый ведь "мини"

Ка
Кайрат

Отключи все функции расходующие энергию:
- Передача данных
- 3G
- WiFi
- GPS
- Яркость дисплея поменьше
Этим ты увеличишь работу своего телефона в 2-3 раза!

Сергей Емельянов

Должно же быть у мини хоть что-то большое )))

Саша Гетманский

отключи интернет (моб. ус-ва) , вай фай и блютуз (пальчиком сверху вниз по экарну и все эти иконки увидишь)