Ир
Ирина

как же необходима россиянии тора именно сейчас, без нее просто нет жизни?

Сергей Половицких

Мне тора не понравилась тем что там изуродована любовь и милость, что делает человека человеком.

Ольга Пивоварова

русские похожи на евреев.. . 🙂

Нургул Каипова

Как необходимо чистить голову от лишнего мусора! Но мало кто в это верит!

Элёр Баходиров

Тора-это для евреев.

Ирина Алмазова

"необходима россиянии тора"

Россия нии? НИИ Россия? НИИ Тора?

Моя твоя не понимай.

Любовь Задорожная

Мягкая бумажка, в рулоне...

Ekaterina Vinokurova

А что, просто уголовного кодекса тебе недостаточно? Нужно обязательно молиться. причем именно на чужую святыню?

Елена Бедарева

Давай лучше печатный станок из ФРС привези в Россию. А к нему в придачу, хрен с ней, мы и тору возьмём...

Лёха Козлов

Только надо в ней сперва все слова еврей заменить на руский, и гой на еврей.