Катя Козина

Вы замужем ( женаты).. . Неужели не хочется побыть одному ( -ой)?

Вечера незабываемого всем, категория..))

Антон

Когда хочется, я уезжаю.. . куда-нибудь.. . Но даже в толпе можно быть одному - это так, к слову:) ) И Вам доброго вечера:))

Рустам Галимов

Да любому семейному человеку обоих полов этого
периодически хочется. Нужно просто уважать это
желание в другом человеке, и тогда никаких проблем
брак в этом смысле не вызовет.

Лилия Бахитова

бывает, что хочется никого не видеть и не слышать)
и тогда мы с удовольствием предоставляем друг другу такую возможность) )
пусть недельки две - но гарантированного одиночества)

Серёга Голубев

очень хочется и нравится поэтому я не замужем .

Anna Kovaleva-Miloradovich

нет, времени хватает.... единственное что двое детей, жена дома, пока машину не могу купить.... но это мелочи

Равшан Азимов

12лет живём вместе) ) Хочешь один - да в любое время))

Максим Брюлов

Никогда и ни за что) Есть прелесть быть одному.. . никому ничего не должен, полная Свобода, некого разочаровывать.. . Если б встал выбор - "вечная" жизнь или одна жизнь с девушкой мечты.. . выбрал бы "вечную", хоть и одинокую. И пусть это самое ужасное проклятье, но пользы из этого другим людям можно извлечь куда больше, чем от брака.
Ощущаю, я не прав.. . Всё равно) Оставлю этот ответ)

Сергей Филатов

замужем. нет одной быть не хочется. мне любимый не надоедает-вот уже 6 лет как вместе а я скучаю даже когда он на работу уходит