Азизбек Халилов

А у вас было такое - о чем-то подумали и сбылось?

А у меня вот случилось. Хочу вернуть все назад. Хочу снова стать человеком с чувствами и эмоциями, а не роботом. Ведь если честно большую часть взрослого населения я принимаю за роботов. Одна маска. Никаких чувств и эмоций. Я хоть и была импульсивной и взрывной. Но это была Я черт возьми. Я. А сейчас как общая серая масса. Не хочу. И верую, что все вернётся. Я словно в чужой шкуре. В ней плохо, тесно и неуютно.

Игорь Игоревич

С молитвою так и было! Слава Христу! Аминь !

Кирилл Гордеев

Постоянно это делаю!

Taiger Vid

Да. Конечно. Было так, что мимолётная мысль пронеслась.. . А потом через некоторое время, когда все произошло - осознала, что думала об этом))