Катерина Базанова

Вот вы как-то представляли себя через 5-10 лет, представляли себя в будущем таким-то. Сбылось ли это?

Юрий Сизов

я тут придерживаюсь пословицы: "Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах".
Тут одна моя клиентка планировала свою жизнь, за 2 недели умерла от рака.

Ксюнька

Я такой какой я есть и через пять и десять лет и представлять тут нечего

Александр Карпачев

Ни фига не сбылось

Антон Коршунов

Мечтал. Все мимо.

Алёна Валерьевна

Всегда кажется, что все впереди. Но, если посудить, то большая часть жизни уже за спиной. Значит, не сбылось.

Шахбанова Мугинка

да всё сложилось даже лучше чем предполагал.... 10 лет назад йа не знал что кушать нельзя и деньги на что копить не знал.. . лучше себя чувствую...