Виктор Латанов

Едят ли эльфы мясо? И вообще, какие отличительные черты у эльфов от других волшебных существ?

Евгений Владимирович

Хочешь быть эльфом? У них длинные уши) )
Я думаю, что мясо они не едят. Мясо едят орки и наверное люди.))

Алексей

согласно традиционной европейской мифологии эльфы маленькие, объязательно злобные существа, которые пакостят людям. А все Феаноринги и прочаяя эльфятина это уже от Толкина -читайте Сильмариллион и будет вам счастье . Про эльфов, их души и помыслы Толкин там прекрасно всё насочинял .