Влад

Что мужщине дороже обходится -любовь к своему авто или любовь к своей возлюбленной))

Артур С

К СВОЕЙ возлюбленной,,, ВЕДЬ ОНА МОЖЕТ ЕГО ЛИШИТЬ ЕГО АВТО С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ,,,

Абдылазова Омуркан

любовь ко второй жене

Оганнес Джинанян

ну - если домашний ужин со всеми вытекающими последствиями стОит дороже проезда в автобусе.. . То отдача от любимой больше)))))

Максим

...кому как... Сосед в гараже в обнимку с ней спит!

Наташенька Маслич

Тут, знаете, зависимость обратно пропорциональна от пробега.
Чем старше машина, тем дороже обходится. А с дэвушками наоборот.
В общем, если машина старая, а возлюбленная молодая - совсем кранты.