Геннадий Терёшин

Люди, подскажите кто знает!

моего друга взяли с 3.86 гр гашиша, отделался штрафом 5 тыс . благодаря хорошему адвокату. прошло 2 месяца, звонят с мвд и вызывают на допрос в качестве свидетеля, объясняя, что это обычная процедура, так требует прокуратура. Кто знает, что это и зачем это надо? ! Люди, подскажите плиз!!!

Надежда Макутина

дополнительная проверка по уголовному делу возможно прокуратура добилась возбуждения уголовного дела по факту сбыта-потому что факт наркотиков типо "гашиш" у вашегшо знакомого есть-а вот где он их взял-неизвестно

Masha Volkonskaya

Если есть решение суда о наложении штрафа - бояться нечего, так как повторно наказать за это же нарушение не имеют права (если, конечно, ещё раз не попадется) , а вот покопать информацию по поводу дилера, поставок и т. п. могут...