Светлана Шатохина

хочу лк прадо 120 2003-4 года какая цена примерно!!

Иришка

зайди на дром. ru посмотри цены и сравни

Va
Valentina

примерно у прадо лямбдо=)
шкода будет дороже, бери брат)

Катерина Филимонова

Интересная постановка вопроса, может проще от доступной суммы отталкиваться? Наверное 2006 год будет стоить миллион с небольшим. Машина замечательная, правильный выбор.

Ольга Емелькина

за лям возьмешь и не пожелеешь

Кылычбек Исмаилов

Ну эт зависит от комплектации, к примеру из арабских эмиратов с двигателем 2.7 будет дешевле на 100-150 тысяч чем европеец с 4.0 литровым двигателем

Валерия Ш.

ну за приличный экземпляр придется выложить около 1 000 000))) плюс - минус 100 тысяч) но машина того стоит... очень хороший аппарат!!!

Юлия Тазихина

нормальный прадик идет от 1200000 и лучше с 4.0 движком.