Наташа Кириллова

БМВ 730д и ЛК ПРадо 3,0д. Кто ездил? Какие ощущения и что на ваш взгляд лучше.

Полный привод важен так же само как и поведение на трассе. И тем и другим могу пожертвовать. Просто напишите что на ваш взгляд даёт больше кайфа от езды. Трасса 50%, провинциальные города 50%.
Не пишите что разные классы - я это знаю.
У кого проблема с дизелями, проигнорируйте букву "д" и пишите отзыв.

Юлия Спиридонова

Чего сравнивать несравнимые по классу машины?!

Lilya Lilya

Семёрка - это драйв. Как на ракете

Сергей Синьков

БМВ 7 однозначно не для провинциальных городов тут прадо гораздо предпочтительней. Хотя дизель от БМВ очень приятная штука но вот тонко настроенная ходовая спасует перед плохим дорожным покрытием малых городов и региональных трасс, на магистрали у 7 практически нет конкурентов.

Ал
Алсу

ясный хрен, Крузак.

Юля Климова

конечно прадо