Любашка Кислякова

сколько идет легкая посылка (расческа) из англии в элисту? отправят 8 июля и примерно какого придет?

Елена Данилова

Скорее всего это будет бандеролька.. Тогда Каким классом отправлена? . Штрихкод на руках будет? Так можно было бы отследить ее перемещение на сайте Почты. Мес. 1.5-2..Если на таможне не подзадержат.. Если посылка ЕМS то за неделю где то... но опять таки зависит от работы почты и курьерской доставки.

Евгешка Лебедева

В Элисте расчёски не продаются? Если надо, вышлю из Сибири, дешевле обойдётся....

Владимир Гагарин

В Самарскую область из Англии 1-1,5 месяца обычной почтой, не экспресс. К вам наверное 1,5-2 мес.