Евгения Новикова

Что точнее предсказывает судьбу гороскоп или карты таро?

Наджибулло Лутфиллоев

Гороскоп это как паспорт судьбы на нынешнее воплощение, в нем есть вся информация, от рождения до смерти.
И ответы оттуда можно получать на любые вопросы по настоящему и будущему. Но это возможно после многих лет обучения и не менее многих лет практики. С налету ничего не получится, астрология это наука.

С помощью карт тоже можно получать ответы на любые вопросы, и по прошлому по будущему. Важно уметь их понимать, и иметь так же опыт и знания.
По большому счету большее значение имеет личность Мастера, чем те инструменты ( гороскоп или карты Таро) которыми он пользуется.

А правильные ответы можно получать даже раскладывая цветные камешки, или абрикосовые косточки.
Важно КТО раскладывает, а не каким инструментом пользуется.

Юлия Ягодкина

Все зависит от того, в руках кого эти инструменты.

гороскоп больше уделяет внимание характеру человека, скрытым талантам и особенностям в карьере, взаимоотношениям с другими знаками в общем деталям а таро направлены на события или действия, факты в жизни человека, то что вероятно произойдет!

Н:
Наталья :)

таро немного точнее будет .

Ирина Олимская

Вопрос вобще не корректный. Гороскоп это черты характера, способностей, что заложено, скажем так. А карты, это то что говорит подсознание в ответ на вопрос, при определенной настройке.

Татьяна Косачева

судьбу предсказывают карты
а вот шаги, поступки в прошлом и настоящем, предопределяют судьбу.
не совершайте ошибок, не допускайте в свою душу злобу,
и гороскопы с картами не понадобятся.