Э_
Элька _@_

Доброй ночи! Помогите, прошу, не хочу совершать ошибки... но думаю. что мое

Хочу попробовать начать все снова и по-новому? Хочу серьезных отношений? У меня может получится? и что можете посоветовать, прошу Вас.... Я не могу ни работать нормально с Ним, ни разговаривать, такая неопределенность.. .
Ильдар- 11.08.1988
Жанна - 11.10.1993

Далер Джабаров

Пробуйте, только не давите на него, восхищайтесь, меньше спорьте.
Шанс у вас есть.

Геннадий Терёшин

если сможешь изменить свое поведение. особенно при посторонних. твой темперамент он считает истеричностью и невоспитанностью.