Стас Басик

Доброй ночи, прошу помогите, игра Bastion.

Пропали сохранения к игре Bastion, прошел больше половины игры, играл 4-5 часов не выходя из нее, потом вышел, вот сейчас зашел, захотел поиграть, но игра предлагает начать новую игру. Кто то сталкивался уже с такой проблемой, они говорят, что нельзя допускать в корне сохранении кириллицы, но у меня ее нет!!

Кирилл Суворов

Сохранения игры загружаются на облако стима, видимо в твоей пиратке при отучивании игры данную функцию обрезали криво и это убило сейвы полностью. Купи лицензию, её сейчас можно чуть ли не за 30р взять, если места знать.