Ол
Ольга

Посоветуйте пожалуйста песни про Украину

Геннадий

сало е.

Кристиночка

МАЛИКОВ ИЛИ ОНА? Малахов или азиза илиохрана ибила ИГОРЯ ТАЛЬКГО КТО СПЕЛ И В ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ В ГОЛОЛОВУ ЗАВЕЛ О ЧИСТЫХ ПРУДАХ???? ЭТО НЕ ШУТКИ ВЫ ТУТ Я ТУТ Я ВЫЫПИЛ НО ИНТЕРЕСНО ЗАЧЕМ УБИВАТЬ ТОГО КТО ТЕБЯ ИБИЗА ИЛИМ КАКК ЕЕ МОЛ ПЕРВАЯ НАК СЦЕНУ! НА СПОЙ ТЫ БЛЯДИНА ПРРОИЧЕМ ТУТ ИГОРЬ? СПЕЛА БЫ НА ТОМ БЫ КОНЦЕРТЕ ПЕРЕД ТАЛЬКОВОМ И ВСЕ! ЗАЧЕМ УБИВАТЬ ТОГО КТО ПОЕТ О СТРАНЕ????

Людмила Дозорцева

Анастасия Петрик и Нина Матвиенко - Скрипаль осiннiй. .
ОЧЕНЬ красивая песня. ОЧЕНЬ красивое исполнение.
Ой, простите, это не про Украину. Но на украинском....

Игорь Игорь

Названия (первые строчки) так, как произносится на украинском, но русскими буквами (т. е. - в транскрипции) :
1. Чэрэмшына ( Знов зозули голос чуты в лиси ...)
2. Чэрвона рута.
3. Мий ридный край.
4. Ой на гори, та й жэнци жнуть ...
5. Розпрягайтэ, хлопци, конэй ...
Думаю, хватит для начала. Удачи!