Александра Яковлева

Посоветуйте пожалуйста песню.

Посоветуйте мне пожалуйста песню про осень ...в стиле как у tracktor bowling если не сложно)

Ва
Василий

Тамерлан и Алёна Омаргалиева – Все будет хорошо.

Дима

"АнДем" - "Из ничего". Там, правда, не про осень, но есть слова "Завтра начнётся зима". По жанру, вроде бы, близко - никогда не слушала "Трактор".
Ещё "Город-312" - "Девочка, которая хотела счастья", там есть осенняя и зимняя версии песни, но это софт-рок, близко к поп-музыке.

Sergei

Город-312" - "Девочка, которая хотела счастья
Kit-I-Осень http://www.youtube.com/watch?v=j67tLFhyY6I