Н&
Надежда &&&&&&&

Посоветуйте, пожалуйста, песни.

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, сложные песни (эстрадные) , где нужен хороший вокал и диапазон голоса. Буду очень признательна за вашу помощь!

И*
Иринка ***

Rihanna - Man Down, мне действительно сложно её петь. Но я её сильно люблю, чтобы вообще не петь))) ) Вообще, весь её репертуар (практически) довольно сложный, так, например, песня "Русская рулетка" у неё же. У Adele ещё очень сильные песни.. . "Rolling in the Deep". Etc..