Светлана Писанова

Ищу красивого парня с большой зарплатой . Хочу замуж. Что делать ?

Anton Gordienko

Закатать губу. )

Алёна Курбатова

Нада ж чтобы и ты супер была

Юська Лютикова

А что вы можете предложить красивому парню с большой зарплатой? Внешность кинозвезды, идеально умение готовить, вести дом и воспитывать детей?

Нигина Нозирова

ахаря не треснет иди баурсаки катай

Ma
Maks

Ну вот, снова баба хочет денег. Ты неправильно написала. Давай вещи называть своими именами. Должно быть так: Буду трахаться за большие деньги с тем, кто их предложит!! !
Странно, что многие женщины в открытую ведут себя как проститутки, но не признают этого.

Svetlana Sarycheva

Как минимум, умерить свои запросы ! 🙂

Catherine

Сама соответствуешь? Если да, то надейся и верь.)))

Ирина Федотова

Заработай сама, потом найдёшь и красивого.

Наталия Бейльман

Для начала надо хотя бы фотку свою на общественность вынести. Пусть люд оценит. А то крокодилы и бегемоты тоже иногда куда то хотят!

Оксана Григорьева

хотелку попридержать