Dinara Amanova

можно ли быстро заменить файлы в img tool v2.0? просто надо 12000 файлов в gta sa заменить!?

Ал
Александр

Нет чувак тренируй скилл ^^ , ну а вообще это тупо я этим давно не занимаюсь! Вот сайт с автоматическими установками модов обожаю) И так-же присутствует ручная при желании)) Введи в яндексе сайт с модами гта са гравитисити, сразу должно найти значок пистолет у сайта)) УДАЧИ)