To
Tosha

Помогите! Случайно заменил файл dt09.img в папке img(не в китсервере!) Как восстановить?

если нереально восстановить то скиньте плиз мне его на мой майл. тока dt09.img-это не папка а именно файл!

Иван

у тебя какой wind 7/8/xp какой ???скажи ятока так смогу помоч !!!

Маруся ******

Восстановлением системы. Или опиши подробнее путь к папке и установленную систему